УАЗ представляет новое поколение УАЗ Патриот и УАЗ Пикап


Ульяновский автомобильный завод представил обновленные версии популярных автомобилей повышенной проходимости – УАЗ Патриот и УАЗ Пикап.

Новое поколение УАЗ Патриот и УАЗ Пикап 2015 модельного года появится на казахстанском рынке в конце ноября 2014 г.

Премьера новинок в нашей стране состоялась с 10 по 12 октября на международной выставке автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon 2014».

Главные отличительные особенности автомобилей – это стильный дизайн и широкий выбор комфортных опций, которые позволяют максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей.

УАЗ Патриот

УАЗ Патриот не перестает удивлять. За последние несколько лет автомобиль претерпел значительные изменения. Производитель уделил детальное внимание как внешнему дизайну, так и внутреннему оформлению.

Дизайн Патриот’a нового поколения отражает «мощность и надежность», а также «универсальность и комфорт».

Новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах позволяют автомобилю быть заметным в потоке. Для улучшения потребительских характеристик в новинке используются вклеенные стекла. Благодаря креплению переднего и заднего бампера к кузову облик автомобиля стал гармоничным и целостным.

УАЗ Патриот

УАЗ Патриот обзавелся новыми интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью. Задняя часть автомобиля заметно преобразилась за счет установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью «PATRIOT» и современных задних фонарей.

УАЗ Патриот

На обновленный УАЗ Патриот установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров, что способствует лучшей устойчивости автомобиля на высоких скоростях.

Еще одно изменение состоит в применении необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО на обновленный УАЗ Патриот.

Интерьер автомобиля стал современным и комфортным. Просторный салон выполнен из качественных материалов, с необходимым набором функций.

УАЗ Патриот

Главным новшеством внутреннего содержания внедорожника стало появление современной мультимедийной системы с 7-дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием Казахстана, России, Белоруссии и Украины. Дисплей мультимедийной системы обеспечивает отличную читаемость и широкий угол обзора, что позволяет переднему пассажиру также следить за показаниями.

УАЗ Патриот

Усовершенствованный интерьер дополняют новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер и новые плафоны с функцией «вежливый свет».

УАЗ Патриот можно приобрести с 16- или 18-дюймовыми колесами – в зависимости от комплектации.

Еще одна комфортная опция – для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува, который позволяет поддерживать равномерную температуру и создавать индивидуальный микроклимат задним пассажирам.

Расширенный диапазон продольного перемещения, бесступенчатая регулировка наклона спинки и поясничного подпора, а также высотная регулировка позволяют устроиться с комфортом водителю любого телосложения. Кроме того, спинки передних сидений можно разложить назад, сформировав в сочетании с подушками задних сидений полноценное спальное место.

Благодаря увеличению пространства для задних пассажиров на 8 см и установке L-образных складных подголовников на заднем сиденье, улучшились обзорность и комфорт. Задние сиденья оснащены системой безопасного крепления детских кресел ISOFIX.

Бензиновый и дизельный двигатели, которые устанавливаются на все варианты исполнения модели, обладают мощностью и впечатляют высоким крутящим моментом уже на малых оборотах. Это позволяет обновленному УАЗ Патриот и его владельцу уверенно трогаться с места на загородных трассах, а также комфортно чувствовать себя в городе.

УАЗ Пикап

Единственный российский внедорожник в кузове пикап также продвинулся вперед и предстал в обновленном виде.

Поколение УАЗ Пикап 2015 модельного года отличается современным дизайном, практичностью и многофункциональностью.

УАЗ Пикап – это настоящий мужской автомобиль, способный преодолевать любые преграды. Повышенная проходимость и колоссальная грузоподъемность в 725 кг позволяют эксплуатировать его как для активного отдыха, так и для коммерческих целей.

Дизайн Пикап’а усовершенствовали аналогично Патриот’у. Новая V-образная решетка радиатора, оптика со встроенными светодиодными ходовыми огнями, складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями сигнала поворота и увеличенные противотуманные фары придают внедорожнику эффектный вид.

УАЗ Патриот

Крепление пластиковых частей теперь производится к кузову, а не к раме, как было ранее, поэтому просветы между элементами практически исчезли.

Технология вклеенных стекол обеспечивает герметичность клеевых стыков, сохраняя прочность и водонепроницаемость.

Обновленный УАЗ Пикап приобрел интегрированные пороги с нескользящей накладкой, окрашенные в цвет кузова. Грузовой отсек можно дополнить тентом, крышкой или кунгом.

УАЗ Патриот

Интерьер также соответствует новому поколению модели. Эксклюзивной опцией стала мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, на который выводится изображение с камеры заднего вида, AM/FM/MP3, USB- и AUX-разъемов, навигационной системы Navitel.

Салон дополнен комбинацией приборов с функцией бортового компьютера, датчиком температуры наружного воздуха, предпусковой системой подогрева, функцией «вежливый свет». Задние сиденья оснащены функцией подогрева и системой безопасного крепления ISOFIX для детских кресел.

Для УАЗ Пикап также доступны два двигателя: бензиновый объемом 2,7 литра, мощностью 128 л.с. и дизельный с отдачей 114 л.с. и объемом 2,3 литра.

Завод уверен в успехе новых автомобилей, которые сохраняют свои главные преимущества – легендарную проходимость и исключительную вместительность, обеспечивая доступность для покупателей.

Обновленные версии УАЗ Патриот и УАЗ Пикап будут предлагаться в трех комплектациях: Classic, Comfort и Limited. Стартовая цена обеих моделей в начальной комплектации составит 3 360 000 тг.

Актау, 8-7292-50-80-33

aktau@bipek.kz

Актобе, 8-7132-703-991

aktobe@bipek.kz

Алматы, +7 (727) 3-305-353

almaty2@bipek.kz

Астана, 8-7172-55-44-91

astana@bipek.kz

Атырау, 8-7122-305-545

info@atyrau.bipek.com

Караганда, 8 (7212) 55-88-78

karaganda@bipek.kz

Кокшетау, 8-7162-72-32-57

kokshetau@bipek.kz

Костанай, 8-7142-999-799

kustanay@bipek.kz

Кызылорда, +7 (7242) 40-01-85

kyzil1@bipek.kz

Павлодар, 8 (7182) 70-38-21

pavlodar@bipek.kz

Павлодар, 8 (7182) 70-38-21

pavlodar@bipek.kz

Петропавловск, 8-7152-551-991

petropavlovsk@bipek.kz

Риддер, 8 (72336) 42121

Bipekavto_ridder@mail.ru

Семей, 8-7222-36-26-77

semey@bipek.kz

Талдыкорган, 8 (7282) 243-887

taldykorgan@bipek.kz

Тараз, +7 (7262) 56-85-55

taraz@bipek.kz

Уральск, 8-7112-244-191

Усть-Каменогорск, 8-7232-522-525

ukg@bipek.kz

Шымкент, +7 (7252) 39-36-36

shymkent@bipek.kz

Экибастуз, 8 7187 76-46-87

ekibastuz@bipek.kz